Наруто. Другая реальность

Объявление

Здравствуйте , дорогие гости, этот форум начинает восстанавливаться, так что не смущайтесь с количеством народа, регистрируйтесь))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Другая реальность » Академия ниндзя » Кабинет для сдачи экзаменов


Кабинет для сдачи экзаменов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

I'm READY!!!!!

0

3

Хочешь сдать на Хокаге??

0

4

ДА!!!!!

0

5

А хотя я хочу сдать на Чунина!!!!!! Саске в Аниме никакой не Каге, а простой ученик Академии!!!!!!!! Я ГОТОВ!!!!!!!!!!

0

6

Вот 5 вопросов для того чтобы стать Генином   
1)ЧТо за техники Катон
2) что за техники райтон
3) что за техники  Мокатон
4) что за техники дотон
5) что за техники суйтон

0

7

Катон – Элемент огня
Дотон – Элемент земли
Футон – Элемент ветра
Сюйтон – Элемент воды
Райтон - Элемент молнии

0

8

Катон – Элемент огня
Дотон – Элемент земли
Футон – Элемент ветра
Сюйтон – Элемент воды
Райтон - Элемент молнии

0

9

Катон – Элемент огня
Дотон – Элемент земли
Футон – Элемент ветра
Сюйтон – Элемент воды
Райтон - Элемент молнии

0

10

Катон – Элемент огня
Дотон – Элемент земли
Футон – Элемент ветра
Сюйтон – Элемент воды
Райтон - Элемент молнии

0

11

Молодец Ты генин Конохи  с гордостью носи это звание теперь ты можешь приступить к выполнени миссий

0

12

НЕТ!!!!!!!! Я ГОТОВ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЭКЗАМЕНУ!!!!!!!

0

13

для следущего экзамена тебе надо выполнить минимум 15 миссий ранга Д и 5 миссий ранга С и потом на выходных будут бои это будут как экзамен на чунина побидителистановяться чунинами

0

14

АААААА!!!!!!!!!!

0

15

ну так что вперед выполнять миссии

0

16

РРР!!!!!!!! НАПЛЕВАТЬ НА СТЕПЕНЬ ЧУНИНА!!! Я ДОЛЖЕН СТАТЬ СИЛЬНЕЕ И ОТОМСТИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!!!!

0

17

Выполнения миссий повышают чакру а степень чунина добавляет еще умений

0

18

Я МОГУ ПРОСТО ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ!!!!!!!!!

0

19

нет генин не может знать более 5 техник

0

20

а так я себе щас выберу 5!!!!!!!!

0

21

давай

0

22

ВОТ:

1.Katon: Goenka no jutsu (Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - Саске, с воздуха, выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника.

2.Katon: Ryuka no Jutsu (Стиль Огня) - огненный поток, выпускаемый изо рта на 50 м.

3.Fire Element; Dragon Fire Technique (Katon Ryuuka no Jutsu) - Саске окружает пламя, которое очень быстро стремиться к жертве, зжигая противника.

4.Lion Combo (Shishi Rendan), серия сильных ударов, наносимых врагу после подбрасывания его в воздух заканчивается мощнейшим ударом ноги в живот, вбивающим жертву в пол.

5.Chidori (1000 птиц) - большое количество чакры молнии концентрируется в руке. Атака в виде прямого удара, которая пробивает тело противника.

И КОНЕЧНО ЖЕ:

Sharingan (родное, на три "запятые") - Основные способности - запоминать любую технику, видеть любые движения, гипнотизировать, "предугадывать" движения загипнотизированного видеть сквозь генджитцу.

0

23

Вот стоимость чакры
1.Katon: Goenka no jutsu (Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - Саске, с воздуха, выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника. 20 чакры
за каждый шар
2.Katon: Ryuka no Jutsu (Стиль Огня) - огненный поток, выпускаемый изо рта на 50 м. 25 чакры

3.Fire Element; Dragon Fire Technique (Katon Ryuuka no Jutsu) - Саске окружает пламя, которое очень быстро стремиться к жертве, зжигая противника.25 чакры

4.Lion Combo (Shishi Rendan), серия сильных ударов, наносимых врагу после подбрасывания его в воздух заканчивается мощнейшим ударом ноги в живот, вбивающим жертву в пол. 15 чакры

5.Chidori (1000 птиц) - большое количество чакры молнии концентрируется в руке. Атака в виде прямого удара, которая пробивает тело противника.30 чакры
Шаринган ничего не стоит

0

24

Щас в подпись кину!!!

0

25

Я готов на Чунина сдать!!!!!! Только гда можно оружие купить!?

0


Вы здесь » Наруто. Другая реальность » Академия ниндзя » Кабинет для сдачи экзаменов