Наруто. Другая реальность

Объявление

Здравствуйте , дорогие гости, этот форум начинает восстанавливаться, так что не смущайтесь с количеством народа, регистрируйтесь))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Другая реальность » Анкетник » Анкета Syriken


Анкета Syriken

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя- Hatake Kakashi
Возраст- 30 лет.
Селение- Konoha.
Ранг- Джойнин.
Описание-Белые волосы, Всегда в маске, Повязка на левом глазу там шрам

Биография- В 5 лет закончил Академию Ниндзя; в 6 стал Чуунином. Пару лет спустя, умир мой отец - Сакумэ Хатакэ, который учил и воспитывал меня с самого рождения. С того момента я начал строго следовать всем предписаниям ниндзя, в особенности пункту, который говорит, что удачный исход миссии важнее, чем спасение товарищей группы. Отсюда появилась моя привычка носить повязку: я всегда был очень похож на своего отца, поэтому мне приносило немало страданий каждый день видеть в зеркале Сакумэ, а также терпеть взгляды и шептание окружающих людей.

Способности- ниндзюцо (это также дополняется приличным запасом чакры). Конечно, эта сильная сторона была развита Шаринганом во многом, из-за которого я скопировал огромное множество техник, но все же гены и учения моего отца не прошли даром, раскрыв юный талант еще в самом детстве. Также у меня выделяется очень хорошие физические навыки, а также великолепный ум, который определяется не только «фактором наставника», но и великолепной одиночной способностью.

Недостатки-Из слабых сторон можно четко выделить мою стойкость, а точнее ее иногдашнее отсутствие. Возможно, это и есть самая большая слабина в моей непобедимости, которой боятся даже Акацуки. Если нанести один точный и мощный по силе удар, типа ужасающего гендзюцо Учихи Итачи или грандиозного взрыва за шиворотом от Дейдары, то меня можно будет победить.

Стихия(как бы)-Могу пользоваться всеми стихиями. Наибольшее предпочтение отдаю воде.

Кличка: "Всевидяшее око"
Оружие: Sharingan
Характер: Спокойный и ироничный
Любимый цвет: Голубой, "небесный"
Любимая еда: Суши ням ням 
Любимые занятия: Люблю читать
Мечта: Чтобы Наруто стал Хокаге
Почему я стал(а) ниндзя : Борьба со злом

0

2

я смог зайти,как те анкета?

0

3

Принет :D...

0

4

УРА,а че дальше делать?

0

5

Иди в коноху и тренеруйся  :D

0

6

ок

0


Вы здесь » Наруто. Другая реальность » Анкетник » Анкета Syriken