Наруто. Другая реальность

Объявление

Здравствуйте , дорогие гости, этот форум начинает восстанавливаться, так что не смущайтесь с количеством народа, регистрируйтесь))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Просто летний ЛЕС

0

2

Пришол
Начел вырывать не полезные травы...
Через 60 минут работа была закончина
Ушол

0

3

Пришол
Воденой Клонирование
2 Клона
-Вперёд за кашаками
Мы бегали за ними 56 минут
Ну всё
Ущол

0

4

Техниеп ...... (Он не лышал и невидил)
Пришол с удевлённом видом
Осмотрел всё
-Так ну где-ты?
Сел.Лёг
Лежу и думаю

0

5

*Из подземли протыкаю тебя двумя кунаями  руки и отрезаю их 0_о *
*вылезаю из под земли отпрыгиваю на 10 метров*
- не раслаблйся

0

6

-Я знаю
Оказался взади тебя с кунаем (И кстати я на скрость тренеровался) Со всего удара втыкаю кунай в спину тоже быстро
Это был клон Для выеснение твоего место нахождение....

0

7

Хм.... *гулял по лесу и увидел этих двух* Что вы тут делаете?!?

0

8

Каврими Появляюсь с зади Расенган ты летишь на моего клона он со всей силы бьет тебя в голову ты палаешьна  землю клон тебя обнимает
Техника клона камикадзе клон взрываеться ты весь в ожогах и рука оторвана

0

9

Sаsuke в салки играем :)  *Со смехом*

0

10

Хм.... да неужели!? *ухмыльнулся*

0

11

*Встал*
-Рука о боже я должен арать? Это будет и стобой
*ЗЛОСТЬ*
Пал туман на весь лес
-одно на моей стороне мы в деревне ТУМАНА!
Заглядывание в Душу: Видит все хорошие и плохие дни которые были у врага и помагает воплотить их (тоесть с помощю Илюзии тумана).
Потом
Илюзия Тумана: Создаёт илюзию (Илюзия доступна если враг в Тумане )
Кстати эту илюзию снать незя
Потом быстро подбега сразу всем 3 клонам и те Удушение ТУМАНА!

0

12

Это клон
Катон Гекую но джутсу в10 метрах от тебя туман спал
и в тебя летит огненый шар каге буншин клон появляеться с зади тебя РАСЕНГАН в спину ты летшь в огненный шар
ты уголек

0

13

Хм.... туман!? странно... но я не должен подаваться ШАРИНГАН!!! *активировал Шаринган* Хм.... а вот и они вдвоём!!!

0

14

Sаsuke написал(а):

Хм.... туман!? странно... но я не должен подаваться ШАРИНГАН!!! *активировал Шаринган* Хм.... а вот и они вдвоём!!!

хе хе как раз таки шаринган и не действует в тумане смотри первый сезон начало когда забуза против Какаши

0

15

Да но я развивал скорость
Самая страшная техника...
Техника УБИЙСТВ
Я взади тебя (не клона а токого кто шар пюльнул)
Кстати туман остался т.к. Мы в Деревни Тумана а тут теман всегда и мой туман становится лутше
Я взади тебя за 3 секунды достаю 5 кунаев и кидаю в тебя
При этом ты меня даже не заметил...

0

16

Yoda, 1 я использовал Моконгеко Шаринган!!! 2 ты не Забуза!!! И твой туман слабее!!!

0

17

*Каварими появляюсь над тобой кидаю в голову кунай сразу каге буншин и все в кустах *
у тебя заместо мозга кунай
и кстать угадай в каких кустах

0

18

Sаsuke я туман использовал у меня он слабея а не у Йоды  :)

0

19

Yoda написал(а):

, 1 я использовал Моконгеко Шаринган

у саске нету мангекью и даже если менгекью то серовно обломись а туман один и тот же шипуден драка какаши и Итачи

0

20

Yoda я в кустах неразбираюсь но врядлм там где я.....
-Всеравно промазал,,
Описания местности: Стоит посреди саске с шаринганом и 8 кустов кто где?

0

21

Клоны прыгают над всеми кустами и КАТОН ХИСЕНКИ НО ДЖУТСУ ПО ВСЕЙ МЕСТНОСТИ ЛЕТЯТ ОГНЕНЫЕ ШАРЫ

0

22

-Куку КЛОНЫ!!!!!
Я сверху кидаю 13 кунаев и исчезаю
Все прям в цель (Я протиковался (бегаю быстрей куная))

0

23

-А ты не зобыва что я Провесиональный нинзя убийца или как там
Я всеравно взади тебя кидаю в тебя 3 куная

0

24

ДАВАЙ!!!!!!!! РОКТАР!!!!!!! РАЗНЕСИ ЕГО НАКЛАЧКИ!!!!!!!

0

25

Yoda хрина себе причём тут бинты я просто скрылся в тумане ируки тут причём?????

0

26

ДАААААА!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙ!!!!!!!!! ЗАРОЙ ЕГО В ЗЕМЛЮ!!!!!!!!!!!!

0

27

roktar написал(а):

Yoda хрина себе причём тут бинты я просто скрылся в тумане ируки тут причём

Начальный лотос закутывает противника в бенты и с воздуха бьет об землю головой
Бой Гаары и рока ли

0

28

И ЧТО!?!?!? ДАВА!!!!!! РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!РОКТАР!!!!!!!!!!

0

29

:O Я знаю но мне свобода тели и руки ненужны яж всётаки превисиональный нинзя убийца безшумно и быстро

0

30

ДАААААААААА!!!!!!!! УХУУУУУУ!!!!!!!!! :rofl:  ДАВА!!!!!!!!  :to_babruysk:  РВИ ЕГО!!!!!!!!!! :big_boss:   :rtfm:  :dance:

0

31

Yoda ладно завтро продолжим тоесть сегодня

0

32

УБЕЙ ЕГО!!!!!!!!!!!!!

0

33

ВСЕМ БЫСТРО В МАГАЗИН С ОРУЖИЕМ!!!!!!!! Я ТАМ ДОБАВИЛ КЛАССНЫЕ ШТУКИ ДЛЯ БОЯ!!!!!!!

0

34

Yoda Ладно может он и смог это зделать но 30% тумана ведь неспроста (я просто растварился в тумане и попал в больницу т.к. на больше чакры уменя не кватило) И я полочил много повреждения падаю.... и от ударов
Как тебе такой конец? :)  Это очень провдаподобно можно всё проверить (да я в больнице спратался такчто меня Чунин не найдёт вот силы набиру и будит битва :))
Ладно если что я в больнице :(

0

35

roktar
Ок  но ты на костылях и и м перевязаной головой

0

36

Да за мной ещё чунин охотится..

0